ЧУДЕСНЫЙ БАЛ В ЧЕСТЬ ДНЯ МАТЕРИ!
Прекрасные дамы и галантные кавалеры в вечерних туалетах в субботу, 26 ноября, вальсировали, танцевали полонезы и польки, читали стихи Пушкина, исполняли оперные арии. Со стороны казалось, что зал МВК «Новый Иерусалим» на несколько часов перенесся в эпоху «золотого века», в атмосферу пушкинских балов.
Усилиями членов Союза многодетных семей и всех его друзей, получился настоящий романтический праздник – День матери. Он подарил многодетным мамам и их семьям прекрасное настроение и незабываемые впечатления.
Проведение бала в стенах выставочного комплекса с удовольствием поддержала директор МУП «Туристический кластер «Русская Палестина» Оксана Мощицкая.
Под занавес праздника каждая участница получила сюрприз – малыши, пришедшие вместе с мамами на бал, подарили им сделанные своими руками поделки, которым научились на мастер-классах. Живые розы, врученные организаторами каждой многодетной матери, стали прекрасным завершением
вечера.
Накануне Дня матери одиннадцать самых активных многодетных мам района были награждены благодарственными письмами от администраций Истры, Дедовска и Павловской Слободы.